earticle

논문검색

ANNALS OF FUZZY MATHEMATICS AND INFORMATICS

간행물 정보

  • 제공처
    한국연구재단
  • 발행기관
    원광대학교 기초자연과학연구소
  • 수록기간
    2011 ~ 2024
  • 주제분류
    자연과학 > 수학

Vol.27 No.3 (7건)

Pair-wise continuity in soft bitopological ordered spaces

S. H. Shalil, S. A. El-Sheikh, S. A. Kandil

[NRF 연계] 원광대학교 기초자연과학연구소 ANNALS OF FUZZY MATHEMATICS AND INFORMATICS Vol.27 No.3 2024.06 pp.205-221

원문보기

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

원문보기

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

원문보기

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

Generalization of fuzzy ideals of semirings and metatheorem

Ravi Srivastava, Arvind

[NRF 연계] 원광대학교 기초자연과학연구소 ANNALS OF FUZZY MATHEMATICS AND INFORMATICS Vol.27 No.3 2024.06 pp.245-255

원문보기

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

원문보기

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

Some mixed neutrosophic sets

S. Jafari, G. Nordo, N. Rajesh

[NRF 연계] 원광대학교 기초자연과학연구소 ANNALS OF FUZZY MATHEMATICS AND INFORMATICS Vol.27 No.3 2024.06 pp.285-296

원문보기

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

Cantor's and Baire's theorem in fuzzy soft 2-metric spaces

P. G. Patil, Rani Teli

[NRF 연계] 원광대학교 기초자연과학연구소 ANNALS OF FUZZY MATHEMATICS AND INFORMATICS Vol.27 No.3 2024.06 pp.297-308

원문보기

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.