간행물 정보
-
- 제공처
- 한국과학기술정보연구원
- 발행기관
- 한국수학교육학회
- 수록기간
- 1994 ~ 2017
- 주제분류
- 자연과학 > 수학
Vol.24 No.1 (5건)
ASYMPTOTIC BEHAVIOR OF A CERTAIN SECOND-ORDER INTEGRO-DIFFERENTIAL EQUATION
[Kisti 연계] 한국수학교육학회 한국수학교육학회지시리즈B:순수및응용수학 Vol.24 No.1 2017 pp.1-19
협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.
STABILITY OF AN ADDITIVE (ρ<SUB>1, ρ<SUB>2)-FUNCTIONAL INEQUALITY IN BANACH SPACES
[Kisti 연계] 한국수학교육학회 한국수학교육학회지시리즈B:순수및응용수학 Vol.24 No.1 2017 pp.21-31
협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.
MODULE LEFT (m, n)-DERIVATIONS
[Kisti 연계] 한국수학교육학회 한국수학교육학회지시리즈B:순수및응용수학 Vol.24 No.1 2017 pp.33-34
협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.
LIE ALGEBRA AND OPERATIONAL TECHNIQUES ON THREE-VARIABLE HERMITE POLYNOMIALS
[Kisti 연계] 한국수학교육학회 한국수학교육학회지시리즈B:순수및응용수학 Vol.24 No.1 2017 pp.35-44
협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.
AN ACCELERATING SCHEME OF CONVERGENCE TO SOLVE FUZZY NON-LINEAR EQUATIONS
[Kisti 연계] 한국수학교육학회 한국수학교육학회지시리즈B:순수및응용수학 Vol.24 No.1 2017 pp.45-51
협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.